Englischer Aquarellist, Mitte 19. Jhdt.
Die Mezquita in Cordoba, betitelt "Exterior of the Mosque at Cordoba", verso bezeichnet James Ross 1831, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 40 x 51 cm, o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 06.09.2010 |